Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Блог компании «Альпика»

12 октября 2021

Как выбрать маску для лица?

Хорошие маски помогают добиться быстрого и заметного результата. Но как выбрать маску для лица, ведь выбор их сейчас просто огромен?

Подробнее
9 октября 2021

Как выбрать крем для тела?

Наша кожа требует постоянного ухода. И нужно ухаживать не только за лицом, но и за телом. Но как выбрать крем для тела? Об этом поговорим сегодня в нашей статье.

Подробнее
5 октября 2021

Как убрать купероз на лице?

Заметили сосудистую сеточку на лице? Скорей всего, у вас купероз. Но отчаиваться не стоит. Эту проблему вполне можно устранить. О том, как убрать купероз на лице, поговорим сегодня в нашей статье.

Подробнее
4 октября 2021

Пятна к лицу только далматинцу: избавляемся от черных точек

Черные точки — кошмар многих людей с самой ранней юности. К счастью, избавиться от этой косметологической проблемы проще, чем от многих других.

Подробнее
2 октября 2021

Как убрать пигментацию на лице?

Избавиться от пигментных пятен - мечта очень многих девушек. Сегодня поговорим о том, как убрать пигментацию на лице самостоятельно.

Подробнее
28 сентября 2021

Как убрать растяжки?

Как убрать растяжки? Об этом поговорим в нашей статье.

Подробнее
24 сентября 2021

AHA, PHA, BHA кислоты и энзимы в косметике

Слово “кислоты” используется в косметологии очень часто. Его постоянно можно встретить в составах средств, о кислотах пишут предостережения и проверяют реакцию кожи на их действие.

Подробнее
17 сентября 2021

СТОП пигмент: восстанавливаем кожу после солнца

Ну что, кто загорал летом сверх меры? Кто не пользовался кремом с SPF, как советовали эксперты АЛЬПИКА?

Подробнее
23 августа 2021

Инфламейджинг: что это и как остановить?

Согласитесь, что “пятница 13” звучит куда менее пугающе, чем “31 августа”?)))

Подробнее
30 июля 2021

7 минут красоты: массаж с маслами.

Фейс-практика для лица — один из лучших способов бережного ухода за кожей. Массаж (и самомассаж) выводит токсины, улучшает кровообращение, меняет цвет лица и проявляет здоровый румянец.

Подробнее