Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход
27 марта 2017

Уход за жирной и проблемной кожей лица

Прочитайте статью о правильном уходе за жирной, сухой и чувствительной проблемной кожей лица. Полезные советы от косметологов компании Альпика.

Подробнее
27 марта 2017

Как избавиться от мимических морщин

Прочитайте статью о том, как убрать мимические морщины вокруг и под глазами, на лбу, у рта (носогубные), между бровями в домашних условиях - различные маски (в том числе и с оливковым маслом). Полезные советы косметологов от компании Альпика.

Подробнее
28 февраля 2017

Рецепты омолаживающих масок в домашних условиях

Прочитайте самые популярные рецепты омолаживающих масок для лица в домашних условиях от косметологов компании Альпика.

Подробнее
28 февраля 2017

Как сделать химический пилинг в домашних условиях

Прочитайте статью о том, как делать глубокий пилинг лица в домашних условиях самостоятельно. Профессиональные советы и рецепты косметологов компании Альпика.

Подробнее
28 февраля 2017

Правильный уход за кожей вокруг глаз

Прочитайте статью о том, как правильно производить уход за нежной кожей вокруг глаз. Профессиональные советы от косметологов компании Альпика.

Подробнее
24 февраля 2017

Как раз и навсегда вылечить акне и постакне

Прочитайте статью о возможных причинах (психологических, гормональных) возникновения и появления акне по всему телу: на лице, на лбу, на скулах, на щеках, на подбородке, на спине, на шее и на ягодицах.

Подробнее
23 февраля 2017

Лечение купероза в домашних условиях

Прочитайте статью о том, как быстро провести лечение купероза в домашних условиях народными средствами. Профессиональные советы косметологов компании Альпика.

Подробнее
23 февраля 2017

Как избавиться от пигментации кожи

Прочитайте статью о том, какие средства помогают избавиться от пигментации кожи лица. Получите профессиональный совет косметолога компании Альпика о использовании народных средств и пилингов от пигмента.

Подробнее
23 февраля 2017

Причины возникновения купероза

Прочитайте о причинах появления купероза на лице, и как правильно его лечить. Профессиональные советы от косметологов компании Альпика.

Подробнее
19 февраля 2017

Уход за кожей лица в зимнее время — советы косметологов

Узнайте как ухаживать за кожей лица зимой - профессиональные советы и рекомендации косметологов компании "Альпика". Будьте красивы вместе с нами!

Подробнее