Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Электромиостимуляция. Практика

Методика миостимуляция — укрепление овала лица.
Снижение тонуса мышц, изменение овала лица. При изменении овала лица проводится стимуляция мышц, расположенных на щеках. Данная методика помогает решить эту проблему.

Контактная среда: Гель Anti Age. Формула 2 и/или Лифтинг-сыворотка для лица и декольте.

Результат: укрепление мышечной ткани, улучшение лимфо и кровообращения за счет сокращения мышечных волокон. Выраженный лифтинг — укрепление овала, разглаживание мелких морщин. Стабильный, длительный результат.

Активный курс: 15—20 сеансов, 2—3 раза в неделю.


Методика миостимуляция для лица.
Применяется для лечения различного рода деформаций лица и шеи, восстановления тонуса мышц. При изменении овала лица проводится стимуляция мышц, расположенных на щеках.

Контактная среда: Гель REVITAL. Формула 2 и/или HydroMAX, сыворотка для лица.

Результат: При дряблости лица и шеи за курс можно значительно улучшить тонус подкожной мышцы — платизмы.

Активный курс: 15—20 процедур 2—3 раза в неделю.


Методика миостимуляция кожи вокруг глаз.
Глаза — украшение лица, но глаза и кожа вокруг них выдают возраст в первую очередь. При опущении верхнего века тоже можно достичь заметных результатов, не прибегая к пластическим операциям. Применяется при дряблой коже верхнего века; атонии верхнего века; отечности.

Контактная среда: Лифтинг-сыворотка для области вокруг глаз или HydroMAX, сыворотка для глаз.

Результаты: укрепление мышц верхнего века; восстановление тургора кожи; уменьшение отечности; избавление от «мешков» под глазами. Наблюдается выраженный и длительный эффект от применения.

Активный курс: 15—20 процедур.


Методика миостимуляция тела.
Показания: применяется для профилактики атрофии мышц, стимуляции крупных мышц бедер, передней брюшной стенки, при лечении целлюлита, с целью снижения избыточной массы тела, улучшения кровообращения, улучшения лимфооттока, коррекции фигуры. Процедура проводимая на специальном аппарате, вызывающем непроизвольные сокращения мышц. Электроды накладываются на двигательные точки мышц (бедра, живот, грудь, спина, конечности). Между электродами и кожей наносится токопроводящий гель «Лавр» антицеллюлитный. Первая процедура проводится 15—20 мин., затем в зависимости от программы время увеличивается.

Действие: курс процедур зависит от цели (лечение целлюлита, коррекция фигур и др.) и достигает 15—20 процедур на курс с частотой 2—3 раза в неделю.

Сколько же сантиметров уйдет?
В среднем можно рассчитывать на то, что уйдет 4—6 см. Измерения проводятся не ежедневно, а раз в 5 дней. Достоверное уменьшение объемов — это разница в объеме талии перед первой и перед последней процедурой!

Миостимуляция незаменима для улучшения состояния внутренней поверхности бедер, рук (особенно трицепсов, которые плохо поддаются восстановлению при физических занятиях).

Активация обменных процессов позволяет после проведенного курса процедур добиться желаемого снижения веса.

Миостимуляция хорошо сочетается с обертыванием и массажем. Положительный результат достигается быстрее.