Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Чем накормить кожу ночью? Новые фирменные блюда от «Альпика»

Наша кожа — это живой и самый большой орган тела, которому как и любому другому органу, для поддержания процессов репарации, регенерации и гомеостаза важно полноценное питание.

Питание — доставка в кожу необходимых ей питательных веществ, своеобразная диета для кожи.

Под питательными веществами в данном случае понимают вещества, способные при нанесении на кожу включать естественный метаболизм клеток, своего рода «кирпичики», которые используются там, где имеется недостаток в строительном материале.

Чаще всего «кирпичиками» являются витамины, липиды, масла, экстракты растений и биологически активные вещества.

Следует помнить, что роговой слой эпидермиса образует практически непреодолимый барьер.

Альпосомы содержащиеся в кремах «Альпика» эффективно решают эту проблему. Они являются контейнерами по транспортировке питательных вещества в клетки дермы.

«Шеф-повар» компании «Альпика» для здорового питания кожи приготовил два новых экзотических блюда.

Смешал масла: масло макадамии с маслом семян амаранта и авакадо, заправил все биактивным гиалуроном и добавил щепотку коэнзима Q10. Образовавшийся сквален придал блюду законченный вкус. Так появилось новое угощение для гурманов Крем-овал АМАРАНТ.

Для любителей более легкой пищи у шеф-повар компании «Альпика» другой вариант. Взбиваем масла: косточек винограда с кокосом добавляем макадамию и разбавляем все молекулярным экстрактом орхидеи — Крем-комплекс ОРХИДЕЯ.

Показания. Активные компоненты — действие
Крем-овал АМАРАНТ Глубокие морщины, дряблая кожа, нечеткий овал лица Масло макадамиии и Q10 разглаживают морщины, усиливает плотность кожи Сквален способствует выработке коллагена Биактивный гиалурон увлажняет, снимает ощущение сухости и стянутости, активно омолаживает
Крем-комплекс ОРХИДЕЯ Первые морщины, тусклый цвет лица Масло макадамии предотвращает преждевременное старение Орхидея сохраняет сияние молодости кожи (улучшает цвет лица) Экстракт яблока увлажняет