Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Уход за кожей в летний период

Самая главная проблема для кожи лица в летний период — это потеря влаги, поэтому особенное внимание нужно уделить увлажнению. Компания "Альпика" предлагает серию увлажняющих средств. Эта процедура разработана для любого типа кожи и разной возрастной категории. Это и решение проблемы сухости кожи и избавление от морщин. В зависимости от типа кожи подбираются и крема: для жирной и комбинированной — увлажняющие с матирующим эффектом, для нормальной — увлажняющие, для сухой и очень сухой кожи необходимы кремы глубокого увлажнения.

Крема для ежедневного ухода:

  • увлажняющий крем для зрелой кожи с маслом какао и витамином Е
  • увлажняющий крем для молодой кожи с маслом косточек персика

Средства для дополнительного ухода:

  • крем-маска увлажняющая коллагеновая
  • HydroMAX, сыворотка для лица

Ни один, даже самый хороший, крем не окажет эффекта, если предварительно правильно не очистить кожу.

Компания "Альпика" предлагает ежедневное и дополнительное очищение для разных типов кожи.

Для сухой и чувствительной кожи:

  • косметическое молочко для снятия макияжа
  • увлажняющий тоник для сухой и чувствительной кожи
  • гель скраб-пилинг для сухой кожи

Для жирной и комбинированной кожи:

  • гель очищающий для умывания
  • увлажняющий тоник для жирной и комбинированной кожи
  • гель скраб-пилинг для жирной и комбинированной кожи

Из новинок лаборатория "Альпика" — интенсивное увлажнение в тонике "SPA-water". Это соединение на молекулярном уровне гиалуроновой кислоты и минеральной воды. Увлажняет, освежает, снимает воспаление, раздражение, усиливает защитные функции кожи, микромассаж лица. Можно брызгать на очищенную кожу, можно на макияж для закрепления и устранения жирного блеска.

И обязательно, нужно уделить особое внимание защите кожи от ультрафиолетовых лучей. Крем увлажняющий с иммунологическим фильтром SPF 32: прекрасно увлажняет кожу, защищает её от старения связанного с ультрафиолетовым излучением — это преждевременные морщины и пигментные пятна.