Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Косметический лифтинг: что он может, а что — нет

О лифтинге, задумывается практически каждая женщина, обнаружив однажды, что контуры лица меняются, щеки обвисают, кожа становится сухой и тонкой, цвет ухудшается, а морщины все более и более заметны. Методов и способов коррекции перечисленных недостатков существует множество. Самый радикальный из них — хирургический, однако прибегать к нему решаются далеко не все. Большинство предпочитает салонные процедуры (мезотерапия, ручной и вакуумный массаж, миостимуляция, ультразвук, микротоки, фотоомоложение, лазерная шлифовка, химический пилинг) и косметические средства для домашнего использования.

Косметические средства для лифтинга.

Косметический лифтинг подразумевает препараты (процедуры), призванные бороться с потерей упругости и тургора кожи, деформацией овала лица и мелкими морщинами.

1-я группа — средства для механического (поверхностного) лифтинга. Они создают на поверхности лица пленку, которая подтягивает кожу и фиксирует овал лица. Результат краткосрочный (от нескольких часов до суток).

У людей с мелко морщинистым типом старения эффект будет более длительным и очевидным, чем утех кому достался деформационный тип старения ("тяжелые" пухлые щеки, которые "стекают" вниз). При этом в обоих случаях кожа становится более мягкой и упругой, частично разглаживаются мелкие морщины.

2-я группа — средства для глубокого лифтинга. Их задача — воздействовать на глубокие слои кожи, стимулировать синтез коллагена и выработку гликанов в дерме, отвечающих за упругость кожи, повышение ее тургора и плотности. Результат применения таких средств появляется после курсового использования, когда произойдет эффект физиологической кумуляции (накопления).

Компания "Альпика" разработала серию косметических препаратов глубокого лифтинга, который осуществляется за счет биологически активных компонентов (экстракты трав альпийских лугов, вытяжки из водорослей, экстракты эмбриональных фитоклеток, фитоплацента, натуральные витамины, фруктовые кислоты и т. д.) введенных в альпосомы.

Крем ВИТА-ЛИФТИНГ борется со всеми признаками старения, увлажняет и питает, защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, эффект лифтинга наблюдается в течение дня, можно использовать как основу под макияж.

Лифтинг-сывортка с эмбриональными фитоклетками увлажняет и укрепляет межклеточный матрикс, восстанавливает обменные процессы, оказывает выраженное действие на белковую составляющую мембран и цитоскелет клеток эпидермиса.

Маска омолаживающая серии Profi Line оказывает мощный омолаживающий эффект, увлажняет, улучшает цвет лица, ярко выраженный лифтинг. Также её можно рекомендовать перед выходом в свет, либо как маску первой помощи после бессонной ночи.