Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Запахи приносят вдохновение, здоровье и внутреннюю гармонию. С помощью запахов вы избавитесь от гнева, отвлечетесь от забот, освободитесь от страха и боли.

Ароматерапия — это метод лечения с применением натуральных эфирных масел, вводимых в организм через дыхательные пути, кожу и (или) слизистые оболочки.

Более 6000 лет знакомо человечество с восхитительным воздействием натуральных эфирных масел, с их целебными и очищающими свойствами и неповторимыми ароматами. В наши дни искусство ароматерапии распространилось по всему миру. Мы стремимся обрести утраченное в современной жизни равновесие, обращаясь к древней мудрости и открывая для себя заново благотворное действие ароматических масел.

Стрессы, загрязнение окружающей среды, неправильное питание, беспокойный, но в тоже время малоподвижный образ жизни вредно влияют на тело и душу. Искусство ароматерапии использует могущество чистых ароматических масел, воздействуя на обоняние и осязание и восстанавливая гармонию души и тела.

Ароматерапия — это прекрасный, мудрый, полностью научный метод профилактики и лечения многих заболеваний. Безусловно, ароматерапия не может заменить классическую медицину с ее огромным количеством фармацевтических средств. Всему свое место. Однако, не отвергая применение медикаментозных средств, мы можем говорить о целом ряде несомненных преимуществ биологически активных веществ растений перед медикаментозными средствами в профилактике и терапии целого ряда патологических процессов.

Использование эфирных масел позволит победить недомогания, укрепить здоровье и сделать нашу жизнь лучше во всех отношениях.

Уже более 15 лет компания "Альпика" использует для своих косметических средств растительные экстракты и эфирные масла, признавая их бесспорные преимущества при уходе за кожей.

Аромафитотерапия от компании "Альпика" сочетает главные преимущества ароматерапии и фитотерапии, способствующих улучшению состояния кожи и хорошему самочувствию, используя ароматические и нейтральные вытяжки из растений. Настоящие "концентраты природы" — косметические масла для лица на 100% состоящие из натуральных растительных экстрактов и масел. Объединение растительных экстрактов и эфирных масел в одной формуле является результатом новейших технологий.

Серия средств от компании "Альпика" с эффектом ароматерапии включает в себя:

  • Фитобиокомплекс для массажа лица (для сухой и обезвоженной кожи) — тонизирует верхние слои эпидермиса, разглаживает морщины, возвращает жизненную силу, свежесть и сияние тусклой, обезвоженной коже. Включает в себя: эфирные масла сандала, кардамона, лаванды, пачули; ореховое масло, масло чайного дерева, масло оливок;
  • Фитобиокомплекс для массажа лица (для комбинированной кожи склонной к жирности) — нормализует секрецию сальных желез, сужает поры и разглаживает кожу, очищает верхние слои эпидермиса, предотвращает потерю влаги, придает шелковистость и мягкость коже. Включает в себя: эфирные масла розмарина и герани; вытяжка лотоса; ореховое масло, масло оливок;
  • Фитобиокомплекс для массажа лица и тела — для профессионального массажа лица и тела. Оказывает питательное, тонизирующее, стимулирующее, регенерирующее воздействие. Обладает выраженными скользящими свойствами, обеспечивающими комфортный массаж. Включает в себя: эфирные масла сандала, кардамона, лаванды, пачули; ореховое масло, масло чайного дерева, масло оливок.