Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Расстаемся с килограммами

Заставить организм быстро потерять то, что он любит, и к чему привык, нельзя! Он будет защищаться!

Чтобы достичь желаемого эффекта, нужно всего лишь ограничить себя в еде, убрав... 600 ккал или, не превышая нормальный дневной рацион, пользоваться профессиональными косметическими средствами, такими, как средства серии "Альпика". Излишние жировые отложения, недостаточно упругая кожа, тяжесть в ногах — для каждой из этих проблем "Альпика" предлагает свое решение. Можно использовать такие эффективные средства, как "Темолифтинг" и "Криолифтинг":

  • Криолифтинг (гель для проведения крио обертывания) — позволяет дополнительно избавиться от лишней жидкости и жировых накоплений в организме. Обертывания значительно уменьшают целлюлитные бугорки и улучшают цвет кожи, положительно действуя на все слои кожи и стимулируют механизмы дренажа и очищения организма в целом;
  • Термолифтинг (гель для проведения термо обертывания)- гель относится к активным средствам для похудения и борьбы с целлюлитом. При горячем обертывании действует эффект сауны, который усиливает проникновение активных ингредиентов. Термоактивные обертывания не рекомендованы — при варикозном расширении вен, куперозе и других сосудистых патологиях. В салонах широко используются программы, чередующие горячие и холодные обертывания.

Завершить процедуры термо или крио обертывания можно "Молочком для тела релаксирующим", которое восстанавливает защитную функцию кожи и естественный баланс гидратации, способствует синтезу витамина D, необходимого для поддержания молодости кожи, укрепляет мышцы, улучшает микроциркуляцию.

Ведь нас интересует ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ результат, то есть всю оставшуюся жизнь мы не намерены возвращаться к тому, с чего начали. Поэтому, прежде всего, нужно быть постоянно в тонусе! Кожа является немаловажной частью организма, поэтому от здоровья кожи зависит здоровье организма в целом. Ассортимент компании "Альпика" охватывает средства для ухода за кожей лица, тела, рук и ног. Причем комплексы средств специально подобраны для чуткого ухода за всеми типами кожи. Если же сесть на жесткие диеты (весь день — от 700 до 1200 ккал), то, теряя намного больше — порядка 1000 ккал в день, — мы медленно, но верно движемся к диетической депрессии. К слову, 100-граммовый кусок сливочного масла — это, в среднем, 650-750 ккал. А растительное масло — тот же жир: в нем нет холестерина, но жирность данного продукта никто не отменял.

Следует отметить, что для удовлетворения нормальной потребности организма в микроэлементах необходимо получать примерно 5000 ккал в день (так как наша сегодняшняя пища очень бедна микроэлементами). Поэтому на низкокалорийных диетах нужно стараться обеспечить сбалансированность питания.