Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Отчет о проведенном мастер-классе в Краснодаре

9 ноября 2009 года в г. Краснодаре был проведен обучающий семинар по работе с профессиональной косметикой серии АЛЬПИКА.

Обучение работе с косметикой состоит из теоретической и практической части. В ходе теоретической части раскрываются важные аспекты работы с той или иной линией, ее концепция и медицинские аспекты профессиональных процедур. Практическая часть включает демонстрацию уходов за лицом и телом.

Врач-дерматолог Елена Анатольевна Кибовская наглядно продемонстрировала преимущества и высокую эффективность липосомальной средств для местного лечения жирной проблемной кожи, коррекции себореи и акне.

Профессионалами индустрии красоты было отмечено, что все препараты «Альпика» имеют неоспоримые преимущества. Позволяют решать серьезные дерматологические проблемы, а также эффективно работать с увядающей, раздраженной и чувствительной кожей.