Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Новости компании «Альпика»

Новости компании «Альпика», различная информация о деятельности компании, информирование о выставках и нововведениях.

13 апреля 2020

Изменения в графики доставки.

Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание. В связи с текущей ситуацией возможны задержки в доставке заказов, оформленный в период с 27 марта по 30 апреля.

Подробнее
9 апреля 2020

Базовый курс АЛЬПИКА в Кирове.

Уникальные возможности бренда «Альпика» были продемонстрированы косметологам города Кирова.

Подробнее
8 апреля 2020

Прямой эфир в Instagram 10 апреля в 16.00

Будем рассказывать о трех эффективных способах очищения кожи. Вы узнаете как быстро убрать черные точки, расскажем о сезонных кремах. К тому же, всем кто досмотрит до конца от Альпики будет крутой бонус!

Подробнее
2 апреля 2020

Прямой эфир в Instagram 3 апреля в 16.00

Будем рассказывать о пептидах. Прямой эфир будет посвящен весне, красоте и лифтингу. Покажем процедуру «Экспресс ЛИФТИНГ». К тому же, всем кто досмотрит до конца от Альпики будет крутой бонус!

Подробнее
30 марта 2020

Остаемся на связи 24/7 ради вас!

Для Вас, наши покупатели, мы остаемся на связи 24/7.

Подробнее
6 марта 2020

Поздравляем с 8-м марта!

Что в женский день мы можем пожелать? Конечно, красоты и обаяния!

Подробнее
2 января 2020

Конкурс «Пусть будет по Вашему»

Невероятно, но это факт. Вы можете участвовать в создании нового весеннего крема АЛЬПИКА.

Подробнее
28 декабря 2019

Елка Новогодних желаний в Краснодаре

Компанией АЛЬПИКА поддерживает всероссийскую акцию добра. «Новогодняя Елка желаний» в Краснодаре исполнила мечты 19 детей.

Подробнее
28 декабря 2019

Поздравляем с Новым Годом!

Пусть принесет много радости тепла и веселья! Желаем, чтобы каждый день был наполнен счастьем и красотой!

Подробнее
27 декабря 2019

Новогодняя Елка желаний на КМВ

Благотворительная акция «Новогодняя Елка желаний» проводилась и на Кавказских Минеральных Водах. Дети писали Деду Морозу о своих мечтах. А наши отзывчивые Клиенты ежедневно приносили подарки.

Подробнее