посмотреть средства До 21 апреля скидка 25% на кремы с спф фильтрами по промокоду лучик посмотреть средства Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Блог компании «Альпика»

28 декабря 2020

Бьюти-тренды 2021

Главный бьюти-тренд предстоящего года, конечно, не болеть! Сейчас это важно и актуально.

Подробнее
18 декабря 2020

Как все успеть к Новому году?

Если вы не знаете, как успеть сдать финальные отчеты на работе, нарядить елку, купить всем подарки, не падать в обморок при мысли, что дети в этом году постоянно дома “на дистанционке”…

Подробнее
4 декабря 2020

Зачем нужны маски?

Одно из самых распространенных средств по уходу за лицом — это маска.

Подробнее
27 ноября 2020

Взболтать, но не смешивать: стоит ли миксовать средства разных брендов?

Интересно, среди вас есть те, кто пользуется исключительно средствами компании АЛЬПИКА? Напишите нам, пожалуйста, если это про вас.

Подробнее
13 ноября 2020

Пилинги дома

Давно хотелось, но кололось, а теперь, наконец, вы решились купить пилинг. Круто! Но боязно как-то. А если что пойдёт не так?

Подробнее
13 ноября 2020

Мороз — красный нос: защищаем кожу зимой

Уход за кожей в разные периоды года должен быть особенным, не так ли? Ведь странно думать, что жарким летом и в морозы он может быть одинаковым!

Подробнее
9 ноября 2020

Массажные масла в домашнем уходе

Что говорят клиенты нашим косметологам и массажистам после курса массажа?

Подробнее
19 октября 2020

Как избавиться от отеков за пять минут?

Начнем сразу с главного: если вы регулярно отекаете, вам нужно обратиться к врачу.

Подробнее
13 октября 2020

Розацеа и купероз — не одно и то же.

Что такое розацеа? Розацеа — это заболевание кожи. У пациентов с данным диагнозом наблюдаются покраснения, гнойничковые высыпания, гиперкератоз.

Подробнее
21 сентября 2020

Альгинотерапия — сила моря

Альгинатные маски оказывают неоспоримый положительный косметический эффект: подтягивают кожу, улучшают кровообращение, разглаживают мимические морщинки.

Подробнее