Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Блог компании «Альпика»

30 марта 2017

Как стать красивой и ухоженной девушкой — советы профессионального косметолога

Прочитайте статью о том, как стать женственной, холеной и ухоженной девушкой и женщиной и с чего стоит начать. Полезные советы от профессиональных косметологов компании Альпика.

Подробнее
29 марта 2017

Как избавиться от прыщей и черных точек?

Прочитайте статью о том, как избавиться дома самостоятельно от глубоких черных точек и угрей на ушах, спине, носу. Советы и полезные рекомендации от профессиональных косметологов Альпики.

Подробнее
29 марта 2017

Как правильно делать вакуумный массаж?

Прочитайте статью о том, как правильно и как часто можно ли делать вакуумный массаж банками ног, рук, носа и всего тела.

Подробнее
27 марта 2017

Витамин E для кожи лица и особенности его применения?

Прочитайте статью о том, чем полезен витамин Е для кожи лица в чистом жидком виде, масляном растворе (в ампулах или капсулах) в косметике. Самые полезные советы о способах применения витамина Е для лица вместе с глицерином (рецепт): добавить в крем. Полез

Подробнее
27 марта 2017

Как избавиться от варикозного расширения вен?

Прочитайте статью о варикозном расширении вен и о безоперационном лечении этот недуг в домашних условиях с помощью народных средств и профессиональной косметики. Полезные советы от профессиональных косметологов компании "Альпика".

Подробнее
27 марта 2017

Уход за жирной и проблемной кожей лица

Прочитайте статью о правильном уходе за жирной, сухой и чувствительной проблемной кожей лица. Полезные советы от косметологов компании Альпика.

Подробнее
27 марта 2017

Как убрать растяжки после беременности

Прочитайте статью о том, возможно ли убрать растяжки после родов и после беременности. Полезные советы от профессиональных косметологов компании Альпика.

Подробнее
27 марта 2017

Как бороться с отёком ног?

Прочитайте стать о том, что делать если отекают ноги и быстро как снять отек. Профессиональные советы косметологов компании Альпика.

Подробнее
27 марта 2017

Как избавиться от мимических морщин

Прочитайте статью о том, как убрать мимические морщины вокруг и под глазами, на лбу, у рта (носогубные), между бровями в домашних условиях - различные маски (в том числе и с оливковым маслом). Полезные советы косметологов от компании Альпика.

Подробнее
27 марта 2017

Как правильно ухаживать за сухой кожей тела

Прочитайте статью о том, почему и по каким причинам кожа на теле очень сухая (фото), что делать, чем мазать и какие витамины принимать, чтобы побороть эту неприятность. Профессиональные советы косметологов компании Альпика.

Подробнее