Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Новый тренинг в Казани "Продавай умеючи"

Официальный представитель «АЛЬПИКА» в Казани Ягафарова Зульфия Варисовна.

Здравствуйте, дорогие мои косметологи и все, кто так или иначе имеет отношение к косметологической индустрии!

Я рада Вас приветствовать!

Обучение проводит бизнес-тренер: Гульшат Хабриева.

Бизнес-тренер и основное направление моей деятельности — это обучение всех желающих таким навыкам коммуникации с людьми в целом и с Клиентами, в частности, которые позволяют сделать так, чтобы Вас слушали, слышали, доверяли, любили и из всех конкурентов выбирали всегда ТОЛЬКО ВАС И ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Так как сама являюсь человеком творческой профессии, очень люблю обучать творческих и креативных людей, коими вы, на мой взгляд, и безусловно являетесь! Ваша сфера деятельности — область красоты как никакая другая, пожалуй, требует оригинального подхода к решению любых задач, нестандартных вариантов и эксклюзивного видения многих вопросов! Ведь это так? Согласны?

Так вот на тренинге "Продавай и общайся умеючи!" вы получите все действительно "работающие" и проверенные временем и Клиентами инструменты при постоянном применении которых Вы научитесь продавать правильно, грамотно, стабильно много всегда в любой экономической ситуации, эффективно и, самое главное, так результативно, что постоянно растущие показатели чека и Клиентская база будут Вас приятно радовать!

Применение именно этих инструментов и работающих фишек принесло конкретному бизнесу такой важный и материально измеримый, объективный показатель, как увеличение выручки в 10раз всего за 3,5года!

И это правда!

Как Вам такие результаты? Хочется того же самого? Обращайтесь!

Тем более, что есть масса очень выгодных отличий тренинга "Продавай и общайся умеючи!" от других тренингов продаж и всю эту и другую подробную информацию Вы найдете в Контакте, в группе с аналогичным тренингу названием Бизнес-тренинг "Продавай и общайся умеючи!" в "документах", в видео и других отзывах участников и Руководителей!

Эксклюзивно! Удобно! Безопасно! Экономно! Уникально!

Хочется выразить твердую уверенность в нашем эффективном и результативном сотрудничестве!

Приходите! Обращайтесь! Все обсудим! Всегда найдем компромиссы и сделаем все так, чтобы было хорошо и выгодно всем!

Очень буду рада быть Вам полезной!

Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы: (927) 249- 57- 19, (917) 272 -04 -41, (843) 247-87- 77