Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Конкурс «Новый год в моей семье!»

С 2 по 20 декабря принимайте участие в новогоднем фото-конкурсе от «АЛЬПИКА»!

Поделитесь своим новогодним настроением, расскажите о своих приготовлениях к новому году! Публикуйте новогодние фотографии в ВКонтакте в специальном альбоме "Новый год в моей семье" (http://vk.com/album-38944346_206527887)  или в Instagram с хештегом #AlpikaNY  и получите новогодние подарки от компании «АЛЬПИКА»!

Конкурс проходит при участии независимого жюри - популярных бьюти-блоггеров, каждый из которых представляет одну номинацию:

  • Алина Войнова — Номинация «Мой новогодний образ» (ваше фото в праздничном облачении)
  • Надя Максунова — Номинация  «Детское счастье» (фото на тему "Дети и Новый год")
  • Ольга Варитская-Осипова — Номинация «Мой семейный круг» (фото семейного застолья и семейного празднования Нового года)
  • Катя Царина — Номинация «Новогодняя хозяюшка» (фото ваших новогодних приготовлений и хлопот)

Каждый блоггер выбирает понравившуюся работу в своей номинации, количество лайков при выборе работы учитываются. Для участия в конкурсе Вы должны быть подписаны на сообщество «АЛЬПИКА в ВК» или в «Инстаграм@alpika.ru».

Делайте репост на стену в ВК и получите в подарок новогодний набор от «Альпика», куда входят 3 средства по уходу за кожей лица и тела.

Правила фотоконкурса «Новый год в моей семье»

Сроки проведения конкурса:

1. Фотоконкурс проводится в срок с 2 декабря 2014 г. по 20 декабря 2014 г.

2. Прием конкурсных работ проводится с 2 декабря 2014 г. по 20 декабря 2014 г. до 12:00 – прием конкурсных фотографий осуществляется путём самостоятельной загрузки фото в специально созданный альбом Вконтакте: http://vk.com/album-38944346_206527887

Участники конкурса должны являться подписчиками группы: vk.com/alpika_ru или на аккаунт в Инстаграм@alpika.ru

Фотографии в Instagram принимаются с хэштегом #alpikaNY и упоминанием аккаунта @alpika.ru, загруженные в сроки приема конкурсных заявок.

3. Итоги конкурса подводятся 20 декабря 2014 года. Списки победителей будут опубликованы 20 декабря не позднее 13.00 в официальных группах косметической компании в социальных сетях: ВКонтакте, а также в официальном аккаунте в Instagram @alpika.ru

Порядок участия в конкурсе:

1. В фотоконкурсе могут принимать участие пользователи социальных сетей «Вконтакте» и «Instagram»

2. Для участия в фотоконкурсе необходимо являться подписчиком группы. И с 2 декабря 2014 г. по 20 декабря 2014 г. загрузить новогоднюю фотографию в альбом в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/album-38944346_206527887 или в личный аккаунт в социальной сети Instagram с хэштегом #alpikaNY и упоминанием аккаунта @alpika.ru

3. Количество фотографий от одного участника не более трех, но победителем может стать лишь одна работа.

4. Не допускаются фотографии, которые:

  • не соответствуют тематике конкурса;
  • в случае участия в Instagram не имеют хэштега #alpikaNYи упоминания аккаунта @alpika.ru
  • нарушают законы Российской Федерации;
  • содержат сцены агрессии и насилия, а так же сцены сексуального характера;
  • пропагандирующие экстремистские взгляды, определенные политические действия, нетерпимость и вражду;
  • противоречат нравственным, этическим, религиозным представлениям администратора группы и владельца бренда;
  • не являются авторскими и скачены в открытых источниках;
  • сделаны посредством редакторских программ и приложений;

Права и обязанности организатора и участника фотоконкурса:

1. Организатор конкурса вправе без указания своих мотивов отклонить участие какого-либо лица в конкурсе.

2. Организатор оставляет за собой право на использование всех фото-материалов, персональных данных присланных участниками для использования в официальных группах в социальных сетях «Альпики». Персональные данные участников будут использоваться исключительно организатором как в связи с проведением настоящего конкурса, так и для рассылки информации о бренде Организатора и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим конкурсом.

3. Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете правила участия.

Призовой фонд фотоконкурса:

1. Приз фотоконкурса — новогодние наборы косметических средств «Альпика», в состав которых входит 3 средства по уходу за кожей лица и тела.

2. Отправка реализуется за счет организатора по Москве. Отправка по России и за ее пределами оплачивается участницами.

Механика отбора победителей:

1. Конкурс проводится при участии независимых жюри-популярных бьюти-блоггеров, которые по итогу конкурса выберут 4 победителей, каждый блоггер представляет одну номинацию. Фотоработы с большим количеством лайков имеют больше шансов победить в конкурсе

Описание номинаций:

* Алина Войнова, Номинация «Мой новогодний образ»

Это может быть ваш новогодний костюм или просто очаровательный новогодний образ. Лучшее облачение для проведения праздника.

*Надя Максунова ,Номинация «Детское счастье»

Тут никак не обойтись без наших прекрасных деток и все, что приносит им радость.

*Ольга Варитская-Осипова ,Номинация «Мой семейный круг»

Новый год-праздник семейный, номинация для тех, кто отмечает в кругу семьи.

Дружное коллективное фото.

* Катя Царина, Номинация «Новогодняя хозяюшка»

Загружайте фотографии ваших новогодних приготовлений и хлопот.