Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Мастер-классы для розничных клиентов от компании «Альпика»

В офисе компании «Альпика» на Ленинградском проспекте д. 37 стр. 12 ТЦ «Палладиум» проходят бесплатные мастер-классы для розничных клиентов (не косметологов).

Ведет мастер-классы врач-косметолог Центра повышения квалификации при Минздраве г. Москва Моталова Мария Вадимовна.

Являясь профессиональной маркой, «Альпика» выпускает большой ассортимент продукции и для домашнего использования. Однако, как правильно подобрать себе комплекс для домашнего ухода, не являясь профессионалом в индустрии красоты?

Врач-косметолог ознакомит Вас с полным ассортиментом нашей продукции, расскажет об особенностях производства и уникальности косметики «Альпика». Вы узнаете что такое липосомы, узнаете о свойствах активных компонентов нашей косметики – экстрактах альпийских трав, витаминов, фруктовых кислот. Вы научитесь правильно пользоваться средствами для очищения, увлажнения, питания кожи.

В конце семинара Мария Вадимовна ответит на интересующие вопросы, и даст индивидуальные рекомендации по типу Вашей кожи.

Наш мастер-класс полезен не только для правильного подбора и использования косметики нашей фирмы, но ответит на ряд других «наболевших» вопросов, которые возникают у многих клиентов при посещении магазинов, аптек, салонов красоты. Где покупатели, не имея специального косметологического образования, вынуждены действовать «методом проб и ошибок», целиком полагаясь на свои, иногда ошибочные, ощущения.

Как разобраться в изобилии косметических марок и различных уходовых линий? Что действительно необходимо Вашей коже, а что является рекламной «уткой»? Какой у меня тип кожи? Где найти «золотую середину» в противоречивых советах врачей-косметологов, которыми изобилуют журналы, интернет-статьи и телевидение?

Наши мастер-классы помогут Вам получить необходимую информацию, разобраться в сомнениях, и избежать многих «подводных камней» на рынке косметической продукции.