Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Уход за телом

19 мая 2017

Какой солнцезащитный крем выбрать?

Прочитайте статью о самых лучших кремах для сохранении загара на солнце, в солярии для лица, для тела, для детей. Узнайте, как правильно выбрать солнцезащитный крем для / от загара в солярии, на море (для лица и тела). Полезные советы от Альпики.

Подробнее
10 мая 2017

Обертывание для похудения в домашних условиях

Прочитайте статью о том, как сделать обертывание для похудения в домашних условиях (дома) самостоятельно. Полезные рецепты и самая достоверная информация от специалистов компании Альпика.

Подробнее
10 мая 2017

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

Прочитайте статью о том, как правильно самому делать массаж от (против) целлюлита в домашних условиях. Полезная и актуальная информация от косметологов компании Альпика.

Подробнее
10 мая 2017

Можно ли вернуть косметику в магазин?

Прочитайте статью о том, подлежит / не подлежит ли обмену и возврату косметика по закону РФ. Только полезная и актуальная информация и ответы на вопрос: как вернуть косметику от специалистов компании Альпика.

Подробнее
5 мая 2017

Желтый пилинг в домашних условиях

Прочитайте статью об уходе за кожей лица после проведения процедуры желтого пилинга в домашних условиях (фото до), а также о противопоказаниях и чем мазать.

Подробнее
30 марта 2017

Как быстро убрать растяжки в домашних условиях?

Прочитайте статью о том, как можно убрать появишиеся растяжки на коже после похудения в домашних условиях быстро народными средствами - полезные советы и видео от компании Альпика.

Подробнее
30 марта 2017

Как избавиться от угревой сыпи раз и навсегда?

Прочитайте статью о том, как вылечить угревую сыпь и узнайте причины её возникновения по всему телу (лице, спине, подбородке, на лбу, висках, щеках) у подростков и взрослых женщин и мужчин. Профессиональные советы от косметологов компании Альпика.

Подробнее
30 марта 2017

Как стать красивой и ухоженной девушкой — советы профессионального косметолога

Прочитайте статью о том, как стать женственной, холеной и ухоженной девушкой и женщиной и с чего стоит начать. Полезные советы от профессиональных косметологов компании Альпика.

Подробнее
29 марта 2017

Как избавиться от прыщей и черных точек?

Прочитайте статью о том, как избавиться дома самостоятельно от глубоких черных точек и угрей на ушах, спине, носу. Советы и полезные рекомендации от профессиональных косметологов Альпики.

Подробнее
27 марта 2017

Как убрать растяжки после беременности

Прочитайте статью о том, возможно ли убрать растяжки после родов и после беременности. Полезные советы от профессиональных косметологов компании Альпика.

Подробнее