Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Блог компании «Альпика»

30 декабря 2021

Как убрать мимические морщины на лбу?

Мимические морщины рано или поздно появляются у каждого человека. Убрать мимические морщины на лбу вполне можно с помощью качественного домашнего ухода. Достаточно подобрать подходящую натуральную косметику и не забывать пользоваться ей регулярно.

Подробнее
28 декабря 2021

Тоник для лица: какой выбрать?

Тоник - специальное средство, которое нормализует уровень рН кожи. Так что тоник для лица необходим. Но какой выбрать?

Подробнее
24 декабря 2021

Как подтянуть овал лица после 35?

Рано или поздно все женщины сталкиваются с проблемой старения кожи. Как подтянуть овал лица после 35? Достаточно подобрать подходящую натуральную косметику и не забывать пользоваться ей регулярно.

Подробнее
21 декабря 2021

Как убрать мимические морщины под глазами?

Мимические морщинки в определенном возрасте появляются у каждого человека. Как убрать мимические морщины под глазами? Во многих случаях правильно подобранный домашний уход сможет помочь устранить проблему.

Подробнее
18 декабря 2021

Как убрать целлюлит на ягодицах?

Если вы столкнулись с целлюлитом - не расстраивайтесь, а начинайте активно действовать. Распрощаться с ним вполне реально. Даже в домашних условиях. Как убрать целлюлит на попе? Расскажем сегодня в нашей статье.

Подробнее
14 декабря 2021

Как убрать целлюлит сзади на ногах?

Как убрать целлюлит сзади на ногах? Об этом поговорим сегодня в нашей статье.

Подробнее
11 декабря 2021

Как убрать мимические морщины?

Мимические морщины - это отражение наших эмоций. Рано или поздно они появляются у каждого, ведь круглосуточно контролировать свое выражение лица невозможно, да и не нужно. Но справиться с проблемой вполне реально. Как убрать мимические морщины? Об этом по

Подробнее
3 декабря 2021

Все про лифтинг без инъекций

Один из главных признаков старения - провисание кожи и “оплыв” овала лица. И львиная доля усилий AntiAge терапии приходится на лифтинг.

Подробнее
18 ноября 2021

​Что такое липосомы?

В косметике Альпика все кремы, гели и сыворотки содержат липосомы. Что же это такое?

Подробнее
16 ноября 2021

Как эффективно убрать пигментацию на лице?

Пигментные пятна на лице - серьезная проблема для многих девушек и женщин. Но убрать “пятнистость” вполне реально даже в домашних условиях. О том, как эффективно убрать пигментацию на лице, поговорим в нашей статье.

Подробнее