Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

И на солнце бывают пятна

Отгуляло жаркое лето, щедро дарившее нам свои солнечные лучи. За время отпуска кожа приобрела золотистый загар, а вместе с ним небольшие пигментные пятна... Кто сталкивался с этой проблемой, знает, что избавиться от пигментных пятен бывает крайне сложно. В летнее время борьба с ними недопустима, это может только усугубить проблему. А осень — прекрасная пора, для того, чтобы исправить следы нашего необдуманного пребывания на солнце без солнцезащитных средств.

Компания «АЛЬПИКА» рекомендует использовать отбеливающий комплекс, состоящий из двух косметических средств: крема отбеливающего и тоника отбеливающего. Тоник, содержащий АНА-кислоты, оказывает мощное отбеливающее действие, выравнивает рельеф кожи. Крем отбеливающий закрепляет и пролонгирует отбеливающий эффект, блокируя выработку меланина в клетках.

Эти средства рекомендуется применять в вечернее время непозднее, чем за 1 час до сна. На очищенную кожу нанесите тоник отбеливающий, а затем крем. Только при использовании двух средств, гарантирован желаемый результат.

Утром обязательно применяйте солнцезащитный крем. Рекомендуем — Солнцезащитную эмульсию SPF-28 или Увлажняющий солнцезащитный крем SPF-32 .

Солнцезащитная эмульсия SPF-28 помимо солнцезащитного эффекта, нормализует работу сальных желез — разработана для жирной и комбинированной кожи.

Гиалуроновая кислота, находящаяся в составе солнцезащитного крема SPF-32, удерживает влагу в клетках кожи и разглаживает мелкие морщинки, рекомендуется для нормальной и сухой кожи.

Два раза в неделю используйте пилинг 5% , на все лицо так и/или на пигментное пятно.

Результат будет заметен после первого применения, Ваша кожа станет более светлой, гладкой и шелковистой, пигментные пятна менее заметными. А пока не расстраивайтесь — и на солнце бывают пятна.