Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Косметологические комбайны «Альпика МВТ–01»

Аппараты «Альпика–МВТ-01» пользуются неизменной популярностью у косметологов и их клиентов. Первых привлекают высокая эффективность, надежность и безопасность приборов, вторых быстрые результаты и комфортные ощущения от процедур.

Надежность, современный дизайн и простота в управлении помогут косметологу создать приятную внешность и доставить удовольствие клиенту.

Главными особенностями аппаратов являются высокая эффективность процедур.

Возможность подключения различных насадок: 2 конусообразных электрода для микротоковой терапии; 2 электрода для гальванотерапии; 6 вакуумных насадок; 1 фотоизлучатель.

Благодаря различным режимам работы косметолог может работать и по лицу, и по телу:

  • лифтинг и тонизация;
  • гидратация и восстановление;
  • лечение проблемной кожи;
  • лимфодренаж и дезинкрустация;
  • депигментация и профилактика фотостарения;
  • комплексные программы снижения веса;
  • моделирование силуэта;
  • профилактика и лечение целлюлита.

Аппарат «АЛЬПИКА -МВТ-01» (микротоки, гальваника)

Аппарат «АЛЬПИКА -МВТ-01» (микротоки, гальваника, вакуум)

Аппарат «АЛЬПИКА МВТ-01-МТФ» (микротоки, гальваника, фотостимуляция)

Фото­стимуляция это устранение косметологических дефектов, в первую очередь, морщин с помощью источников света.

Процедура фотостимуляции представляет собой ритмичное низкоинтенсивное излучение лазером. Поглощение света тканью приводит к увеличению активности кровеносных сосудов, восстановлению естественного кровотока и обмена веществ. Фотостимуляция оказывает противовоспалительное иммуномодулирующее действие.

Сочетанное применение микротоков и фотостимуляции обладает ярко выраженным терапевтическим и косметологическим эффектом.

Аппарат МВТ-01 (вакуумный массаж)

  • глубокая чистка кожи и борьба с комедонами;
  • улучшения кровоснабжения и тонуса кожи;
  • лечение целлюлита и коррекция веса;
  • программы мышечного расслабления.

Компания «АЛЬПИКА» предлагает методические пособия по работе на аппаратах: протоколы процедур, схемы движения электродов. На постоянной основе проводятся бесплатные обучающие семинары.