Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Если вы ещё не знаете, что вам пригодится в жарком отпуске на раскалённом пляже, то поспешим поделиться приобретенным опытом. Прямое воздействие ультрафиолетовых лучей может оказать на кожу нежелательные эффекты.

Предотвратить их достаточно легко, правда, для этого нужно помнить правило каждого отправляющегося на пляж: «Загораем с умом!» Главный закон отдыха под палящим солнцем — «Защищайтесь, защищайтесь и еще раз защищайтесь!»

Вот основная косметика для пляжа, которая не раз уже помогала и хорошо зарекомендовала себя в применении.

Солнцезащитная эмульсия с маслом косточек винограда для лица и тела

Гарантирует постепенное получение загара с одновременной высокой защитой от вредного действия УФ-лучей (SPF 35). Устойчива к воздействию воды и песка.

Крем солнцезащитный с иммунологическим фильтром SPF-32

Рекомендован для сухой кожи склонной к пигментации. Разглаживает морщины и предотвращает появление пигментных пятен.

Солнцезащитная эмульсия SPF-28

Легкая защитная эмульсия увлажняет и регенерирует кожу. Можно использовать и как основу под макияж.

Гель Фиталон, фотозащитный и противоожоговый

Универсальное средство 2 в 1 для всей семьи. Защищает кожу от ультрафиолета и восстанавливает после солнечных ожогов. Можно использовать маленьким детям с 3-х месяцев.

Увлажняющее молочко с маслом цветков апельсина и грейпфрута

Тающая текстура с нежным запахом цветочного бриза.  Успокаивает, снимает раздражение и охлаждает кожу после солнечного стресса. Дает ощущение радости и комфорта.

Тоник «Живая вода»

Насыщает кожу живительной влагой. Стирает следы усталости и стресса.