Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Пилинг против прыщей

«Альпика» — липосомальная косметика, в состав которой входят продукты, полученные в экологически чистых уголках нашей планеты: на альпийских лугах и морских глубинах. Наши задачи, сохранить вашу молодость, красоту и жизненную силу. Но, существует проблема, которая «портит впечатление» о вашей красоте даже в юном возрасте. Эта неприятность носит название «акне» (угревая сыпь). Прыщи, угревая сыпь — проблема, от которой в тот или иной период своей жизни страдает большинство людей. Не обходит проблема угрей и прыщей даже благополучных звезд Голливуда.

Известный факт, что одной кино-компании пришлось оплатить простой целого съемочного дня в 30 000 долларов. Причина? Лицо главного героя сцены, Тома Круза! На нем светился такой огромный прыщ, скрыть который не удалось даже опытным визажистам и осветителям.

На помощь нам приходят косметологи и дерматологи. Акне имеет свое разнообразие. В косметологии различают 4 степени тяжести угревой болезни:
— Поражение одной или двух областей лица. Наблюдаются открытые и закрытые камедоны.
— Поражение нескольких областей лица и тела (открытые и закрытые камедоны). Единичные папулы и пустулы.
— Глубокие папулы и пустулы, которые диагностируются на фоне открытых и закрытых камедонов, а также, явление постакне (рубцы, застойные пятна).
— Наблюдаются крупные синюшно-багровые болезненные инфильтраты, крупные кисты, разрешающие с образованием грубых рубцов.

В лечении угрей могут быть использованы некоторые процедуры выполняемые косметологами. Наиболее распрастраненными является чистка лица и пилинги. Пилинги дают хороший результат при акне, постакне, а также, приносит пользу при начальных стадиях акне до появления воспалительных элементов. При острой форме заболевания, пилинги рекомендуют применять с осторожностью.

Компания «Альпика» предлагает Мультикислотный пилинг 5% и 15% и 40%. Мультикислотные пилинги — это уникальное сочетание янтарной и фруктовых кислот, которые не только обеспечивают мягкую эксфолиацию и отбеливание, но и позволяют повернуть время вспять — инициирует собственный потенциал клетки, запускающий процессы клеточного обновления — активизируется клеточный метоболизм, повышается активность фибропластов, нормализуется синтез коллагена и гликозаминогликанов.

Пилинг содержит три активных комплекса:
— Янтарная кислота обладает способностью удерживать влагу в коже, оказывает выраженное омолаживающее и иммуномоделирующее действие, активизирует обменные процессы, способствует быстрому заживлению микротравм кожи, предупреждает появление морщин, и образование рубцов.
— Фруктовые кислоты (яблочная, лимонная, виноградная, винная ) растворяют естественную связку, скрепляющую омертвевшие клетки кожи, удаляют эти клетки и стимулируют регенерацию кожных покровов. Кроме того, фруктовые кислоты разглаживают мелкие морщины, помогают в борьбе с пигментацией, делают кожу упругой, способной удерживать влагу. Увлажненная кожа лучше защищена, она становится гладкой, упругой и полной жизненных сил.
— Гликолевая кислота обеспечивает мягкую эксфолиацию и отбеливание, способствует более интенсивному обновлению клеток. Программа показана для любого возраста и типа кожи. Она способствует оздоровлению жирной проблемной кожи, улучшает состояние сухой обезвоженной кожи, оказывает выраженный эффект лифтинга, устраняет последствия злоупотребления загаром, восстанавливает городскую «стрессовую» кожу.

Пользуясь косметическими средствами «Альпика» Вы приятно удивитесь результату. Мы предлагаем своим покупателям только лучшее.