Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Смог, табачный дым, бессонные ночи — «городской букет», постепенно подтачивающий наши силы.

И вот в один прекрасный день отражение в зеркале вас очень огорчает.

А что делать, если на этот день запланирована важная встреча, от которой зависит многое?

Самое главное — взять себя в руки и срочно дать организму то, в чем он нуждается. Это очищение и энергия. Если Вы хотите к вечеру прийти в себя, начните с самого утра. Внутрь — зеленый чай, цитрусовый фреш и чашку экспрессо для мочегонного эффекта.

«Фасад» будем реставрировать в салоне или косметологическом центре.

Итак, дано: ощущение разбитости, вызванное общей интоксикацией организма, отечность, «круги» под глазами, дряблая кожа, нездоровый цвет лица.

Требуется: выглядить и чувствовать себя значительно лучше.

Процедуры для лица.

Итак, если ваша кожа шелушится и склонна к аллергии — для очищения ограничьтесь легким гоммажем. Средство впитает с поверхности кожи все ненужное, а затем косметолог удалит его массажными движениями. Если же вы готовы выровнять поверхность кожи, усилить кровообращение и освежить цвет лица, сделайте поверхностный мультикислотный пилинг 15% с легким раствором АНА-кислот (яблочной, винной, лимонной). Но только обязательно предупредите врача, чтобы он выбирал небольшую концентрацию, т.к. в противном случае кожа может начать шелушиться, а вам это ни к чему.

Теперь кожу нужно насытить влагой. По принципу «скорой помощи» на нее действует крем-маска увлажняющая коллагеновая, Она образует на  поверхности кожи тонкую пленку, которая удерживает влагу, препятствует ее испарению и защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Очень популярны в салонах альгинатные маски. В их основе — соли альгиновой кислоты, которые получают из морских водорослей. Сами по себе альгинаты напоминают порошок, это измельченные водоросли до состояния пыли, при смешивании с водой получается пластифицирующая маска. Она очень быстро застывает на лице и своим давлением буквально «разглаживает» кожу. Сочетание легкого пилинга и альгинатной маски «ANTI AGE» дает потрясающий лифтинговый эффект. Кожа становится упругой, розовой и подтянутой, как совсем юная.

Что касается питательного ухода, то здесь выбор сугубо индивидуален. Профессиональные питательные маски и кремы компании «Альпика» — это настоящий энергетический коктейль, состоящий из массы ингредиентов.