Купите сейчас — платите потом, с сервисом Долями →
Каталог
Домашний уход Профессиональный уход Для лица Очищение и тонизирование Пилинг Защита от солнца Для кожи вокруг глаз Клеточное увлажнение Ровный тон и цвет Сужение пор Отбеливание пигментных пятен От мимических морщин Лифтинг и омоложение лица Подтяжка овала лица От купероза Антиакне Для тела Солнцезащитные средства Лифтинг и омоложение От целлюлита и растяжек Для рук Антисептики От шелушения Увлажнение Устранение пигментных пятен Карбокситерапия Подарочные сертификаты Антисептики Все для массажа Логотипная продукция Топ Весна Умная покупка Наборы GREEN SPACE Подарочные наборы Процедуры Дома Для лица Очищение Чистка лица Мультикислотные пилинги Уход за периорбитальной областью Антивозрастные процедуры Восстановление обезвоженной кожи Коррекция ACNE От купероза От пигментации Для тела Скульптура тела Сосудистая сетка Для рук Антисептики SPA для рук PRO наборы Антисептики Подарочные сертификаты Все для массажа Карбокситерапия Фракционная мезотерапия Косметологическое оборудование Топ PROF GREEN SPACE PRO Бизнес Подарочные наборы Протоколы процедур
Домашний уход Проф. уход

Самая распространенная ошибка, которую могут допустить берегущие свою красоту женщины, — это почти забыть о губах.

Губы — одна из самых выразительных черт лица. Бархатные уста подчеркивают неповторимость улыбки и загадочность облика. Кожа губ нежная и тонкая. Это не совсем кожа — покров переходной структуры между кожей и слизистыми тканями.

Строение кожи губ.
Внутреннее строение губ необычно: они чрезвычайно чувствительны благодаря большому количеству нервных окончаний. В них отсутствуют сальные железы и меланин. Эпидермис в губных тканях чрезвычайно тонок и имеет неполный набор слоев. По этим причинам губы всегда отмечены особой сухостью и необычной для кожи пигментацией.

Губы уязвимы перед сезонными изменениями погоды, они подвергаются большой нагрузке в повседневной жизни: активно участвуют в разговоре, в процессе еды и питья. Чтобы губы оставались молодыми, гладкими и блестящими, за ними необходимо ухаживать ежедневно.

Компания «Альпика» предлагает серию средств для ежедневного ухода за кожей губ.

Увлажняющий крем с иммунологическим фильтром SPF 32 Защита от солнца. Кожа губ страдает в первую очередь: шелушится, трескается, стареет и морщинится. Выходя на улицу без помады или блеска, обязательно смазывай губы защитным кремом, фильтрующим вредные солнечные излучения.
Крем-уход за губами. Увлажнение. Высыхая, губы шелушатся, трескаются и даже теряют четкий контур. Обычная губная помада не в состоянии достаточно питать губы и удерживать влагу. Поэтому утром и вечером наносите на губы увлажняющий крем.
Гель-скраб пилинг для сухой кожи. Отшелушивание. Тонкая кожица губ нуждается в постоянном мягком отшелушивании мертвых клеток. Помассируй несколько минут губы пилингом. Совершай эту процедуру раз в неделю.